Вы можете помочь фонду
спасти больше детей

В этом разделе мы собрали некоторые способы помощи. Если у Вас есть свои предложения - пишите нам. Мы будем рады любым вашим идеям, которые позволят спасти больше детских жизней

Наши программы

Наши программы направлены на популяризацию благотворительности в России и содействуют созданию позитивного настроения для скорейшего выздоровления ребенка.
Программа

Адресная помощь

Адресная благотворительная помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Поддерживая программу «Адресная помощь», вы жертвуете на конкретного ребенка, который в данным момент проходит лечение.
Подробнее
Программа

SOS Резерв

Программа экстренной помощи онкобольным детям. Поддерживая программу, вы даете ребенку, срочно нуждающемуся в помощи, еще больше шансов на успешное и скорейшее лечение!
Подробнее
Программа

Мы всегда рядом

На успех лечения влияет не только качественно оказанная помощь, а еще и психоэмоциональное состояние ребенка и родителей. Поддерживая программу «Мы всегда рядом», вы помогаете нам оказать детям и родителям эмоциональную поддержку, справиться с бытовыми трудностями.
Подробнее
Программа

Дети помогают детям

Дети - наше будущее. От того каким они вырастут, зависит мир, в котором мы будем жить. Поддерживая программу «Дети помогают детям», вы вносите свой вклад в формирования в нашей стране общества, где доброта и милосердие являются важнейшими ценностями.
Подробнее
Как помочь

Организация мероприятий

Благотворительные мероприятия бывают разными: концерты, спектакли, ярмарки, праздники или вечеринки у себя в компании/школе, спортивные мероприятия: забеги, заплывы… Все они помогают достигать главной цели — помогать детям победить рак.

Вы можете инициировать и организовать разного рода мероприятия, на которых идет сбор средств в поддержку подопечных Фонда. А, можете присоединиться к уже запланированному и помочь с его воплощением в жизнь.

  • Eсли Вы хотите помочь, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@lichnoe.org или по тел. +7(916)113-46-44 (Мария), также вы можете написать нам, используя контактную форму. Мы будем рады принять вашу помощь.
Как помочь

Помощь добровольцев

Доброволец — это человек в жизни которого есть семья, работа и свои увлечения. А еще, его сердце наполнено желанием оказать реальную помощь нуждающимся. Поэтому он тратит самое дорогое — время и силы не только на отдых и развлечения, но и на то, чтобы помочь другим.

Доброволец не получает за работу финансового вознаграждения, для него самой высокой наградой за труды является понимание, что благодаря его вкладу чья-то жизнь стала лучше, а также искренняя благодарность от людей, которым он оказал помощь, и членов Фонда.

Можно придумать множество простых вещей, которые принесут пользу больному ребенку: можно рассказывать сказки, петь песни, устраивать мастер классы, праздники и конкурсы. Можно поддержать родителей, рассказав свою историю победы над болезнью.

А можно помочь своими навыками — перевести необходимый документ, помочь с продвижением в социальных сетях, снять или смонтировать видеоролик. Такой вид добровольческой деятельности называется Pro Bono.

Помощь может быть разной, и она всегда нужна. Присоединяйтесь!

Как помочь

Добровольческий фандрайзинг

Данный раздел находится в стадии разработки. В ближайшее время мы его запустим!

Как помочь

Партнерство с компаниями

Партнерство компаний с благотворительным фондом может быть не только приятным, но и полезным для всех.

Все больше людей при выборе продукта или работодателя обращают внимание на вклад компании в решение социальных проблем.

Добрые дела, забота о детях способны создать позитивный образ компании, сплотить сотрудников, повысить их мотивацию, развить бренд работодателя, увеличить рост лояльности потенциальных клиентов и повысить инвестиционную привлекательность.

Как помочь

Информационная поддержка

Одним из ценных вариантов помощи нашим подопечным детям, является информационная поддержка нашего фонда, его акций, отдельных программ и благотворительных мероприятий. Являетесь ли вы представителем СМИ или юридическим лицом, существует ряд возможностей посодействовать развитию фонда. Чтобы ознакомиться с ними, нажмите кнопку «Подробнее» ниже.

Получать новости по почте

Если Вы хотите оставаться в курсе последних новостей, подписывайтесь на нашу рассылку
Следите за нами в соцсетях: