Программы

SOS Резерв

Пожертвовать

Программа экстренной помощи онкобольным детям. Поддерживая программу, вы даете ребенку, срочно нуждающемуся в помощи, еще больше шансов на успешное и скорейшее лечение!

Почти в ста процентах случаев обращения родителей в наш фонд требуют немедленных действий. И связано это не только с тем, что детский рак развивается стремительно, но и с тем, что до обращения к нам родители уже обращались куда только возможно в поисках консультации необходимых специалистов и получения помощи.

Иногда на принятие жизненно важного решения у нас есть очень мало времени и, чтобы не упускать его, мы стараемся всегда быть подготовлены. С нами на связи находятся координаторы клиник из разных стран, готовые быстро госпитализировать ребенка. Естественно, в таких срочных случаях времени на сбор средств у нас не остается.

Поддерживая программу «SOS-резерв» — вы жертвуете нам безадресно. В данном случае вы даете ребенку, срочно нуждающемуся в помощи, еще больше шансов на успешное и скорейшее лечение!

Вы по-прежнему можете быть уверены в том, что все 100% средств, поступивших на этот счет, будут потрачены исключительно на детей, и будут перечислены на счет клиники, где будет проходить лечение ребенок.

Безусловно, после оказания помощи ребенку мы предоставим вам подробный отчет о суммах и процедурах, на которые были израсходованы пожертвованные вами средства.

Оказать помощь можно здесь.

Получать новости по почте

Если Вы хотите оставаться в курсе последних новостей, подписывайтесь на нашу рассылку
Следите за нами в соцсетях: