Наши программы

Наши программы направлены на популяризацию благотворительности в России и содействуют созданию позитивного настроения для скорейшего выздоровления ребенка.
Программа

Адресная помощь

Адресная благотворительная помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Поддерживая программу «Адресная помощь», вы жертвуете на конкретного ребенка, который в данным момент проходит лечение.
Подробнее
Программа

SOS Резерв

Программа экстренной помощи онкобольным детям. Поддерживая программу, вы даете ребенку, срочно нуждающемуся в помощи, еще больше шансов на успешное и скорейшее лечение!
Подробнее
Программа

Мы всегда рядом

На успех лечения влияет не только качественно оказанная помощь, а еще и психоэмоциональное состояние ребенка и родителей. Поддерживая программу «Мы всегда рядом», вы помогаете нам оказать детям и родителям эмоциональную поддержку, справиться с бытовыми трудностями.
Подробнее
Программа

Дети помогают детям

Дети - наше будущее. От того каким они вырастут, зависит мир, в котором мы будем жить. Поддерживая программу «Дети помогают детям», вы вносите свой вклад в формирования в нашей стране общества, где доброта и милосердие являются важнейшими ценностями.
Подробнее

Вы можете помочь фонду
спасти больше детей

В этом разделе мы собрали некоторые способы помощи. Если у Вас есть свои предложения - пишите нам. Мы будем рады любым вашим идеям, которые позволят спасти больше детских жизней

Получать новости по почте

Если Вы хотите оставаться в курсе последних новостей, подписывайтесь на нашу рассылку
Следите за нами в соцсетях: